Bear Family Records

Best-Sellers
NOUVEAU
Boppin', Strollin' And Messin' Around (LP, 10inch, 45rpm, Ltd.)
The Rhythm Rockets: Boppin', Strollin' And Messin' Around (LP,... Art-Nr.: BAF14042

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

24,95 €
Vol.55 - That'll Flat Git It! Rockabilly & Rock 'n' Roll From The Vaults Of Fortune, Hi-Q and Strate 8 Records (CD)
Various - That'll Flat Git It: Vol.55 - That'll Flat Git It! Rockabilly & Rock... Art-Nr.: BCD17787

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

17,95 € 19,95 €
You Gotta Have A Ducktail!  - Nau-Voo Rockers From West Portsmouth, OH (LP, 10inch, 45rpm, Ltd.)
Various: You Gotta Have A Ducktail! - Nau-Voo Rockers... Art-Nr.: BAF14041

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

24,95 €
NOUVEAU
Ray Campi Rocks (CD)
Ray Campi: Ray Campi Rocks (CD) Art-Nr.: BCD17790

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

17,95 € 19,95 €
Arkansas Rocks - Rockabilly And Rock'n'Roll From The Natural State Vol.1 (CD)
Various: Arkansas Rocks - Rockabilly And Rock'n'Roll... Art-Nr.: BCD17738

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

15,95 € 17,95 €
NOUVEAU
Night Howler (LP, 10inch, 45rpm, Ltd.)
Billy Gayles: Night Howler (LP, 10inch, 45rpm, Ltd.) Art-Nr.: BAF14043

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

24,95 €
NOUVEAU
Destination Hawaii - 33 Musical Travel Companions To The Aloha State (CD)
Various: Destination Hawaii - 33 Musical Travel... Art-Nr.: BCD17754

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

15,95 € 17,95 €
Vol.53 - That'll Flat Git It! Rockabilly & Rock 'n' Roll From The Vaults Of Challenge and Jackpot Records Vol.2 (CD)
Various - That'll Flat Git It: Vol.53 - That'll Flat Git It! Rockabilly & Rock... Art-Nr.: BCD17783

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

17,95 € 19,95 €
Big John Greer - Rocks (CD)
Big John Greer: Big John Greer - Rocks (CD) Art-Nr.: BCD17743

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

17,95 € 19,95 €
NOUVEAU
Diesel Smoke And Dangerous Curves Vol.1 (CD)
Various: Diesel Smoke And Dangerous Curves Vol.1 (CD) Art-Nr.: BCD17737

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

17,95 € 19,95 €

Des rééditions pour revivre l’histoire de la musique Son vintage. Âme moderne.

Bear Family Records est la référence internationale en matière de rééditions musicales de qualité. Des icônes de la country, du rock’n’roll et rockabilly aux Schlager allemands des années 50 et 60, beat, oldies internationaux, chanson, jazz, cabaret et culture – redécouvrez l’âme de la musique.

Plus que de la musique – Histoires & coulisses

Plongez dans des histoires captivantes, des informations exclusives et les actualités du monde du son authentique. Bear Family incarne passion, exigence et patrimoine musical.

Des rééditions pour revivre l’histoire de la musique Son vintage. Âme moderne. Bear Family Records est la référence internationale en matière de rééditions musicales de qualité . Des... lire plus »
Fermer fenêtre
Bear Family Records

Des rééditions pour revivre l’histoire de la musique Son vintage. Âme moderne.

Bear Family Records est la référence internationale en matière de rééditions musicales de qualité. Des icônes de la country, du rock’n’roll et rockabilly aux Schlager allemands des années 50 et 60, beat, oldies internationaux, chanson, jazz, cabaret et culture – redécouvrez l’âme de la musique.

Plus que de la musique – Histoires & coulisses

Plongez dans des histoires captivantes, des informations exclusives et les actualités du monde du son authentique. Bear Family incarne passion, exigence et patrimoine musical.

Fermer filtres
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
19 de 93
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
In The Wild West, Part 1 (LP)
ROBBINS, Marty: In The Wild West, Part 1 (LP) Art-Nr.: BFX15145

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 13 tracks 1959 - 1976
19,95 €
On The Dancefloor With A Bop! - 36 Tunes To Bop The Blues Away! (CD)
Various: On The Dancefloor With A Bop! - 36 Tunes To Bop... Art-Nr.: BCD17693

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1-CD Digipak avec livret de 36 pages, 36 titres. Durée totale de lecture d'environ 79 min. Avec le Lindy Hop, le Jive, le Bunny Hop, le Twist et d'autres danses à la mode, le Bop fait partie des danses préférées des fans de Rock & Roll...
15,95 €
Satan Is Busy In Knoxville - Revisiting The Knoxville Sessions, 1929-1930 (CD)
Various Artists: Satan Is Busy In Knoxville - Revisiting The... Art-Nr.: BCD17593

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

L'album CD historique 'Satan Is Busy In Knoxville' a été récompensé en avril 2024 par le 'Award of Excellence' de la East Tennessee Historical Society. 1-CD avec livret de 44 pages, 27 titres. Durée totale d’écoute d’environ 78 min....
9,95 €
Memphis Slim - Rocks (CD)
Memphis Slim: Memphis Slim - Rocks (CD) Art-Nr.: BCD17687

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

​1-CD Digipak avec livret de 36 pages, 29 titres. Durée totale de lecture d'environ 79 min. De son vivant, Memphis Slim était probablement le chanteur de blues le plus connu au monde, passant de Memphis à Chicago et finalement à Paris au...
16,95 €
Happy Birthday Baby! - 32 (Un-) Happy Tunes For Your Birthday Party (CD)
Various: Happy Birthday Baby! - 32 (Un-) Happy Tunes For... Art-Nr.: BCD17695

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1-CD Digipak avec livret de 36 pages, 32 titres. Durée totale de lecture d'environ 79 min. Le premier CD de compilation avec des chansons des années 50 et de début des années 60 sur le thème 'Birthday'. Un excellent cadeau...
15,95 €
Bundle - Juke Box Pearls (8-CD)
Various Artists: Bundle - Juke Box Pearls (8-CD) Art-Nr.: BCD17542-BU

Article doit être commandé

La série complète à un prix spécial ! ! 8-CD Set Contains: Jo Ann Campbell 'Boogie Woogie Country Girl' Ruth Brown 'Mama, He Treats Your Daughter Mean' Myrna Lorrie 'Hello Baby' Laura Lee Perkins ' Don't Wait Up' Mimi Roman 'I'm Ready'...
79,95 € 127,60 €
Shake, Rattle And Roll (LP, 10inch, Ltd.)
Bill Haley & His Comets: Shake, Rattle And Roll (LP, 10inch, Ltd.) Art-Nr.: BAF11038

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

BEAR FAMILY Vinyl Club Exclusive - édition collector limitée 1-LP 10inch (limité à 500 copies, vinyle vert), 10 titres uniques. Unique 10inch dans la série 11000 LP collector. Réédition du rare LP 10 pouces belgique Omega US 233.150 de...
19,95 € 24,95 €
Juke Box Baby (CD)
Perry Como: Juke Box Baby (CD) Art-Nr.: BCD16783

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1 CD avec livret de 44 pages, 30 titres, le temps de jeu 77:17 minutes.
13,95 € 15,95 €
Compass Point - I've Got Something To Say (CD)
David Allan Coe: Compass Point - I've Got Something To Say (CD) Art-Nr.: BCD15841

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1 album CD avec livret de 32 pages, 20 titres simples. Durée de jeu : 61 minutes environ. Deux albums de 1979 et 1980 de David Allan Coe,'Compass Point' et'I've Got Something To Say' sur un album CD. De nombreuses notes et de nombreuses...
13,95 € 15,95 €
Castles In The Sand - Hello In There ... plus (CD)
David Allan Coe: Castles In The Sand - Hello In There ... plus (CD) Art-Nr.: BCD16127

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1 album CD avec un livret de 36 pages, 21 titres. Durée 79:53 minutes. Une sortie vitale pour tous les fans de David Allan Coe, Waylon, Willie et les hors-la-loi des années 70, des chansons avec soul & rock'n' roll qui se démarquent...
13,95 € 15,95 €
The Formative Years 1951-1953 (CD)
Little Richard: The Formative Years 1951-1953 (CD) Art-Nr.: BCD15448

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

Un forfait de rêve, ce qui inclut tous RCA de Richard et enregistrements de paon de 1951 ? 1953. C'est un siège au premier rang pour la naissance du rock 'n'. Richard chante jump blues, mais bordure vers quelque chose de nouveau....
13,95 € 15,95 €
The Four Lovers 1956 (CD)
FOUR LOVERS (FOUR SEASONS): The Four Lovers 1956 (CD) Art-Nr.: BCD15424

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

1 CD avec livret de 12 pages, 31 titres. Le précurseur des Four Seasons , les Four Lovers comprenaient Frankie Valli, Nick et Tommy DeVito, et Hank Majewski. Quand ils ont été signés chez RCA, ils ont enregistré des classiques de groupes...
13,95 € 15,95 €
The Rocker (LP)
Bob Luman: The Rocker (LP) Art-Nr.: BFX15037

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

​(Bear Family Records) 16 tracks - original first pressing 1979 - stock copy La couverture présente une usure minime due au stockage.
19,95 €
Rock'n'Roll Party mit Ted Herold und anderen - Teil 5 (LP)
Ted Herold & Various Artists: Rock'n'Roll Party mit Ted Herold und anderen -... Art-Nr.: BFX15094

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records®) 16 tracks EMI Electrola und Columbia 1957-1965 und 1978 (#16). Linernotes von Werner Voss (Rock'n'Roll Museum) NDR 2.
19,95 €
Going Steady With The Blues (LP)
GEORGE & EARL: Going Steady With The Blues (LP) Art-Nr.: BFX15173

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records®) 16 Tracks
24,95 €
I Need A Man (LP)
Barbara Pittman: I Need A Man (LP) Art-Nr.: BFX15359

Cet article est supprimé et ne peut plus être commandé !

(Bear Family Records) 19 Tracks 1955-1960 , Gatefold Cover, Sun Labels, Mastered by 'Boppin' Bob Jone at CTS Studios!***** - mint stock copy
49,95 €
The First Popular Singing Cowboy (LP)
Carl T. Sprague: The First Popular Singing Cowboy (LP) Art-Nr.: BF15002

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 14 titres
19,95 €
Ralf Bendix singt Rock'n & Roll (LP)
Ralf Bendix: Ralf Bendix singt Rock'n & Roll (LP) Art-Nr.: BFX15078

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 16 titres
29,95 €
Ja so 'ne Party - Der Rocker (LP)
Billy Sanders: Ja so 'ne Party - Der Rocker (LP) Art-Nr.: BFX15038

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 14 tracks 1958-1960. Featuring Paul Kuhn & Die Hansen Boys Und Girls. New mint stock copy (Bear Family Records)
19,95 €
More Of That Rocker (LP)
Bob Luman: More Of That Rocker (LP) Art-Nr.: BFX15039

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 16 tracks - Hickory/Warner master 1960-1962 (2 unissued) produced by Wesley Rose. Mastered by Bob Jones - Linernotes Bill Millar. Second pressing with red labels and new adress. Original new stock copy (Bear Family...
19,95 €
Jivin' Pat (LP)
Pat Boone: Jivin' Pat (LP) Art-Nr.: BFX15230

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 16 titres. Rockin' DOT single, LP et EP 1955-1958 (1x inédit), produit par Randy Wood. Avec un commentaire de Colin Escott. Masterisé à CTS par Bob Jones (avec 'Yes, It's Mr. R&B' et 'Dig Them White Buckskins, Yeah'...
24,95 €
Geh nicht vorbei (LP)
Rex Gildo: Geh nicht vorbei (LP) Art-Nr.: BFX15090

les tout derniers 2 disponibles Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records®) 16 Tracks
24,95 €
Ohne Krimi geht die Mimi nie ins Bett (LP)
Bill Ramsey: Ohne Krimi geht die Mimi nie ins Bett (LP) Art-Nr.: BFX15358

Cet article est supprimé et ne peut plus être commandé !

(Bear Family Records) 17 tracks 1962-1965 - mint stock copy
29,95 €
Susie Darlin' (LP)
Tommy Kent: Susie Darlin' (LP) Art-Nr.: BFX15041

Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records) 17 tracks - Archivexemplar
24,95 €
The Waylon Jennings Files Vol.9 (LP)
Waylon Jennings: The Waylon Jennings Files Vol.9 (LP) Art-Nr.: BFX15159

les tout derniers 2 disponibles Immédiatement disponible à l'expédition, Délai de livraison** env. 1 à 3 jours ouvrés.

(Bear Family Records®) 15 Tracks
24,95 €
19 de 93